Mobilith SHC 100

Mobilith SHC 100

под заказ
295 361 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
20 л 200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 100
Тип загустителя
Литиевый комплекс
Цвет, визуально
Красный
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Область применения:

Пластичные смазки Mobilith SHC 100 совместимы с большинством продуктов на основе минеральных масел, однако такое смешение может привести к снижению исходных эксплуатационных характеристик. Для достижения максимальных эксплуатационных преимуществ при переходе на одну из пластичных смазок серии Mobilith SHC, рекомендуется тщательно очистить систему. Несмотря на то, что пластичные смазки серии Mobilith SHC обладают многими достоинствами, особенности их применения лучше всего рассмотреть для каждого продукта в отдельности.

Mobilith SHC является противоизносной пластичной смазкой, главным образом рекомендованной для высокоскоростных узлов трения, например, электродвигателей, где требуются пониженный коэффициент трения, низкий износ и продолжительный срок службы. Это пластичная смазка на основе ПАО синтетической базовой жидкости класса вязкости ISO 100, отвечающая классу пенетрации NLGI 2. Диапазон рабочих температур этой пластичной смазки составляет от -50°С до 180°С.

Масла и пластичные смазки торговой марки Mobilith SHC признаны и одобрены во всем мире благодаря инновационному подходу к их разработке и выдающимся эксплуатационным характеристикам. Продукты на базе синтетических ПАО базовых масел, разработанные на молекулярном уровне инженерами-исследователями ExxonMobil — пионерами в этой области, символизируют неуклонную приверженность компании к применению передовой технологии для разработки и производства продуктов с выдающимися эксплуатационными характеристиками. Ключевым фактором в разработке продуктов серии Mobilith SHC явился тесный контакт между нашими учеными и специалистами в области применения с производителями оригинального оборудования (OEMs ) для гарантии того, что предлагаемые нами продукты обеспечивают исключительно высокие эксплуатационные характеристики в непрерывно совершенствующихся конструкциях индустриального оборудования.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 100
Тип загустителя
Литиевый комплекс
Цвет, визуально
Красный