Mobilgrease XHP 462

Mobilgrease XHP 462

98 643 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
ISO 460
Тип загустителя
Литиевый комплекс
Цвет, визуально
Синий
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Область применения:

Пластичные смазки Mobilgrease XHP 462 представляют собой смазки на основе литиевого комплекса с продленным сроком службы, предназначенные для различных применений при высоких нагрузках и в широком диапазоне рабочих условий.

Данные смазки были разработаны с использованием передовой запатентованной технологии производства продуктов на основе литиевого комплекса с целью достижения более высоких эксплуатационных характеристик по сравнению с обычными смазками. Состав данных смазок обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики в условиях высоких температур, великолепные адгезионные свойства, структурную стабильности и стойкость к воздействию воды.

Данные смазки обладают высокой химической стабильностью и обеспечивают превосходную защиту от коррозии и ржавления. Для данных смазок характерна высокая температура каплепадения, и максимальная рекомендованная рабочая температура составляет 140º C (284 °F).

Смазки MobilgreaseXHP 462 используются в широкой номенклатуре оборудования, в том числе, в промышленном оборудовании, автомобилях, строительстве и в морской технике. Голубой цвет позволяет легко проверить наличие смазки.

Информация о продукте:

Вязкость
ISO 460
Тип загустителя
Литиевый комплекс
Цвет, визуально
Синий