Mobil Pegasus 610

Mobil Pegasus 610

48 433 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
SAE 40
Индекс вязкости
98
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
131/13,3
Температура вспышки, С
257
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Mobil Pegasus 610 — масло для газовых двигателей, обладающее высокими эксплуатационными характеристиками и главным образом предназначенное для смазывания современных среднеоборотных и высокооборотных четырехтактных двигателей, работающих на топливе, содержащем такие коррозионно-агрессивные материалы, как сероводород или галоидные соединения (соединения , содержащие хлор, фтор и т.д.).

Эти двигатели, как правило, с турбонаддувом и рассчитаны на эксплуатацию на бедных смесях, в них высокое давление в коллекторе не позволяет смазочному материалу в достаточном количестве поступать в зону направляющих клапанов, в результате чего снижается расход масла, что может привести к ускоренному износу направляющих клапанов и повреждению седел клапанов. Этот эффект также увеличивает вероятность износа и коррозии верхних частей цилиндров под воздействием кислых материалов, образующихся во время горения.

Mobil Pegasus 610 является высокощелочным маслом для газовых двигателей с сульфатной зольностью 1.0% и обладает исключительным запасом нейтрализующей способности, рассчитанным на подавление негативных эффектов коррозионно-агрессивных материалов на узлы и детали двигателя. Благодаря превосходным антикоррозийным свойствам масло предотвращает коррозионный износ цилиндров, привода клапанов и подшипников, что может увеличить срок службы двигателя и снизить эксплуатационные затраты.

Mobil Pegasus 610 обладает превосходными противоизносными и противозадирными свойствами, гарантирующими минимально возможные заедания и задиры поршней, износ цилиндров и поршневых колец. Это масло может также применяться для смазки поршневых компрессоров газов, образующихся из отходов и биомассы.

Спецификации: Одобрение для двигателей Deutz при работе на газах с высоким содержанием загрязнений. Рекомендация Waukesha при работе на газе из отходов. Рекомендация Jenbacher при работе на биогазе (технический бюллетень 1000-1105). Рекомендация Jenbacher при работе на газе из отходов (технический бюллетень 1000-0125). Рекомендация Wartsila для двухтопливного Crepelle 26.

Информация о продукте:

Вязкость
SAE 40
Индекс вязкости
98
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
131/13,3
Температура вспышки, С
257
Температура застывания, С
-18