Mobil Pegasus 1005

Mobil Pegasus 1005

94 017 руб.
- 1 +
Заказать
ВЫБЕРИТЕ ФАСОВКУ:
200 л

Основные характеристики:

Вязкость
SAE 40
Индекс вязкости
100
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
125/13
Температура вспышки, С
247
Скидка от 3%
при заказе от 5 бочек
Бесплатная доставка
по области и Подмосковью
Отсрочка до 28
календарных дней

Информация о продукте:

Mobil Pegasus 1005 — это масло следующего поколения серии Mobil Pegasus, предназначенное для газовых двигателей, и обладающее высокими эксплуатационными свойствами. Оно разработано для удовлетворения жестким требованиям, предъявляемым к современным четырехтактным двигателям высокой мощности со сниженным объемом вредных выбросов, обеспечивая их высочайший уровень защиты, и в то же время обеспечивая превосходные эксплуатационные характеристики двигателей более ранних выпусков. Mobil Pegasus 1005 является новейшим дополнением к семейству масел серии Mobil Pegasus для газовых двигателей. Этот продукт имеет сбалансированный состав и при этом обладает длительным сроком службы.

При производстве Mobil Pegasus 1005 используются высококачественные базовые масла и усовершенствованная система присадок, что обеспечивает отличные термическую и антиокислительную стабильность и стойкость к нитрованию. Состав Mobil Pegasus 1005 сбалансирован таким образом, чтобы обеспечить выдающиеся противоизносные свойства масла для защиты тяжелонагруженных компонентов клапанных механизмов, поршней, гильз цилиндров, подшипников и редукторных систем; при этом масло совместимо с материалами каталитических нейтрализаторов выхлопных газов. Моюще-диспергирующая система этого масла противодействует образованию отложений нагара и лака, минимизируя потребление масла и поддерживая чистоту двигателя даже при увеличении длительности интервалов замены.

Преимущества:

  1. увеличение интервалов замены.
  2. уменьшение числа операций смены масла, уменьшение закупок масла, снижение количества отработанного масла и трудозатрат, что помогает снизить эксплуатационные затраты и повысить готовность двигателей.
  3. повышение готовности двигателя обеспечивает более высокую производительность.
  4. помогает уменьшить образование отложений в камере сгорания и поршнях, что ведет к увеличению эффективности и надежности двигателя.

Спецификации:  API CF (уровень качества), CaterpillarDeutz Power Systems, GE Jenbacher.

Информация о продукте:

Вязкость
SAE 40
Индекс вязкости
100
Кинематическая вязкость, сСт при 40/100°C
125/13
Температура вспышки, С
247
Температура застывания, С
-15